Информация о наборе CIFRA 21-1-ИФА, ООО «Хема», Россия

Информация о наборе CIFRA 21-1-ИФА, ООО «Хема», Россия

Уважаемые клиенты и партнеры!

Обращаем ваше внимание, что ООО «Хема» является единственным российским производителем иммуноферментного набора для количественного определения концентрации антигена CIFRA 21-1 в сыворотке (плазме) крови (каталожный номер К236).                                                                               

Данный онкомаркер используется для диагностики немелкоклеточного рака легких (НМРЛ), имеет высокую специфичность и чувствительность для этого заболевания даже на начальной стадии. Также повышение концентрации CYFRA 21-1 в сыворотке крови наблюдается при некоторых злокачественных новообразованиях эпителиального происхождения: раке легкого, толстой кишки, молочной и щитовидной железы и некоторых других.

В сравнении с импортными аналогами, при равных технических характеристиках, таких как диапазон определяемых концентраций и чувствительность, данный набор более удобен в использовании, все реагенты жидкие и готовы к применению. И, безусловно, данный набор значительно выигрывает в цене. Данный набор хорошо зарекомендовал себя в лабораторной практике и поставляется в ЛПУ по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.




Назад к списку новостей