Эритротест-Цоликлоны для определения антигенов систем Кидд, MNS, Lewis, P и Duffy

Эритротест-Цоликлоны для определения антигенов систем Кидд, MNS, Lewis, P и Duffy


Уважаемые клиенты и партнеры! 
Напоминаем вам, что компания ООО «Гематолог» выпускает препараты Эритротест-Цоликлоны для определения антигенов системы Резус и Келл
ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОНы Анти-Кидд (Jka) и Анти-Кидд (Jkb) содержат моноклональные полные (IgM) анти-Jka и анти-Jkb антитела, соответственно. Реагенты предназначены для тестирования эритроцитов в реакции прямой гемагглютинации в пробирках. Анти-Кидд антитела, входящие в состав препаратов, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-LeA и ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-LeB содержат моноклональные анти-LeA (мышинные IgA) и анти-LeB (человеческие IgA) антитела, соответственно. Реагенты предназначены для тестирования эритроцитов в реакции прямой агглютинации в пробирках. Антитела, входящие в состав препаратов, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-Р1 содержит моноклональные полные (IgM) анти-Р1 антитела.Реагент предназначен для тестирования эритроцитов в реакции прямой гемагглютинации в пробирках. Антитела, входящие в состав препарата, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-S и ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-s содержат моноклональные полные (IgM) анти-S и анти-s антитела, соответственно. Реагенты предназначены для тестирования эритроцитов в реакции прямой гемагглютинации в пробирках. Антитела, входящие в состав препаратов, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-Fya и ЭРИТРОТЕСТтм Анти-Fyb содержат неполные (IgG) анти-Fya и анти-Fyb антитела, соответственно. ЭРИТРОТЕСТтм-ЦОЛИКЛОН Анти-Fya является моноклональным реагентом, а ЭРИТРОТЕСТтм Анти-Fyb производится на основе сывороточных поликлональных антител. Реагенты предназначены для тестирования эритроцитов в реакции непрямой агглютинации (непрямом антиглобулиновом тесте). Анти-Даффи антитела, входящие в состав препаратов, высокоспецифичны и не дают перекрестных реакций.

По вопросам приобретения продукции компании ООО «Гематолог» вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел: +7 (863) 263-65-25, 263-65-22, а также оформить заявку через личный кабинет на нашем сайте.  


Назад к списку новостей