Иммунопрепараты и наборы для судебной медицины

Иммунопрепараты и наборы для судебной медицины

 Уважаемые клиенты и партнеры!

Напоминаем вам, что компания ООО «Гематолог» выпускает НАБОР ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ АНТИГЕНОВ ГРУПП КРОВИ В ВЫДЕЛЕНИЯХ для судебной медицины:

 ГРУППОСПОТ

 Набор для иммуноферментного тестирования групп крови и категории выделительства предназначен для выявления АВН и Lewis антигенов в выделениях человека, содержащих гликопротеины (слюне, сперме, влагалищных выделениях) методом иммуноферментного анализа (ИФА). В основу действия набора ГРУППОСПОТ положен вариант твердофазного иммуноферментного дот-анализа, который применяется для обнаружения растворимых форм высокомолекулярных антигенов.

 Принцип метода заключается в выявлении антигенов в нанесенном на нитроцеллюлозную мембрану образце с помощью антител, меченных ферментом пероксидазой хрена. Визуализация связавшихся с антигеном антител основана на появлении темно-синего нерастворимого осадка, который образуется в результате взаимодействия пероксидазы с субстратом.

 Набор рассчитан на проведение 10 анализов по выявлению антигенов A,B,H, Leа, Leb в пятнах выделений человека. За один анализ осуществляется исследование 9 образцов.

ЗВ состав набора входят меченные пероксидазой хрена антитела Анти-А, Анти-B, Анти-H, Анти-Leа и Анти-Leb; планшет 96-луночный; планшет 6-луночный; нитроцеллюлозная мембрана; контрольные образцы A,B,H,AB и Leа; буферные растворы, проявляющий раствор, инструкция.

 Срок и условия хранения: 1 год при 2-8оС.

 По вопросам приобретения продукции компании ООО «Гематолог» вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел: +7 (863) 263-65-25, 263-65-22, а также оформить заявку через личный кабинет на нашем сайте



Назад к списку новостей