Моноклональные антитела к антигенам групп крови

Моноклональные антитела к антигенам групп крови

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Напоминаем вам, что компания ООО «Гематолог» выпускает препараты Эритротест-Цоликлоны в наборах:

Набор «ЭРИТРОТЕСТ™-ГруппоСкрин»― набор препаратов антител к антигенам систем Даффи, Льюис, MNS и Р. Применение этих новых ЦОЛИКЛОНов или Набора ЭРИТРОТЕСТ-ГруппоСкрин одновременно с ЭРИТРОТЕСТ-ЦОЛИКЛОНами к антигенам систем Резус (D, C, CW, c, E, e), Келл (K1, k), Кидд (Jka, Jkb) и MNS (M, N) дает возможность отбирать образцы эритроцитов для производства препаратов стандартных эритроцитов для скрининга групповых иммунных антител.

Тестирование с помощью Набора требует дополнительных реагентов:

ЭРИТРОТЕСТтм-АГС (Антиглобулиновая сыворотка) и ЭРИТРОТЕСТтм-LISS (Раствор низкой ионной силы) или Набора «ЭРИТРОТЕСТ™Анти-ИГ» (см. Раздел «Дополнительные реагенты»).

Набор для фенотипирования крови человека по групповым системам Резус, Келл и Кидд («ЭРИТРОТЕСТтм – ЦОЛИКЛОНЫ»)
― предназначен для одномоментной экспертной оценки эритроцитов крови на фенотип по антигенам систем Резус и Келл. В состав набора входят: Цоликлоны к антигенам системы резус: D, C, Cw, c, E, e; Цоликлон к антигену Келл (К), а также контрольный препарат.
Рассчитан на 50 тестов (образцов крови) или на 100 тестов.

Преимуществами наборов являются:

• Стандартный для каждого набора протокол тестирования по исследуемым групповым антигенам в реакции прямой агглютинации на плоскости.

• Единая для всех препаратов набора инструкция по применению.

• Стандартная для всех препаратов фасовка в удобные стеклянные флаконы с капельницами.

• Установка всех препаратов набора в мягкие и устойчивые штативы, делающие удобной работу со всеми препаратами набора одновременно.
По вопросам приобретения продукции компании ООО «Гематолог» вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел: +7 (863) 263-65-25, 263-65-22, а также оформить заявку через личный кабинет на нашем сайте.  


Назад к списку новостей