Дополнительные реагенты для Эритротест-Цоликлонов

Дополнительные реагенты для Эритротест-Цоликлонов

Уважаемые клиенты и партнеры!

Напоминаем вам, что компания ООО «Гематолог» выпускает препараты ЭРИТРОТЕСТтм:

 ЭРИТРОТЕСТтм-АГС (Антисыворотка к глобулинам человека) ― препарат, представляющий собой смесь антисыворотки к глобулинам человека и моноклональных анти-C3d антител. Предназначен для проведения пробы на индивидуальную совместимость донора и реципиента, для тестирования сыворотки больного на наличие иммунных антител, для типирования крови с помощью реагентов, содержащих неполные антитела, для проведения прямой пробы Кумбса с целью обнаружения аутосенсибилизации эритроцитов.

 Антисыворотку к глобулинам человека получают из сыворотки животных (кроликов), иммунных против глобулинов человека. ЭРИТРОТЕСТтм-АГС содержит преимущественно антитела к иммуноглобулинам класса G человека. В препарат добавлены моноклональные антитела против C3d компонента комплемента. В состав реагента входят также стабилизатор и консервант.

Основное назначение препарата ― выявление сенсибилизации эритроцитов неполными (неагглютинирующими) антителами класса G с помощью прямой или непрямой пробы Кумбса (антиглобулинового теста), поэтому реагент стандартизуется по его анти-IgG активности. Антиглобулиновый тест с использованием антисыворотки к глобулинам человека увеличивает чувствительность определения антител, в связи с чем пробу на индивидуальную совместимость, исследование сыворотки на наличие иммунных антител, определение слабых форм антигена D (DU) рекомендуется проводить с помощью непрямого антиглобулинового теста. Использование раствора LISS ускоряет фиксацию антител, что значительно сокращает время реакции.

 Форма выпуска – жидкие готовые к употреблению в стеклянных флаконах по 2 мл и пластиковых флаконах-капельницах по 2, 5 и 10 мл.

 ЭРИТРОТЕСТтм-LISS (Low Ionic Strength Solution, раствор низкой ионной силы). В среде с низкой ионной силой фиксация неполных антител человека на эритроцитах происходит быстрее, повышается также прочность комплекса антиген-антитело. Изотонический раствор с низкой ионной силой (LISS) рекомендуется использовать при определении резус-принадлежности крови и совместимости крови донора и реципиента с помощью непрямого антиглобулинового теста (непрямой пробы Кумбса).

 Форма выпуска: жидкий препарат, готовый к употреблению в стеклянных или пластиковых флаконах по 10 мл.

 По вопросам приобретения продукции компании ООО «Гематолог» вы можете обратиться к нашим менеджерам по тел: +7 (863) 263-65-25, 263-65-22, а также оформить заявку через личный кабинет на нашем сайте. 


Назад к списку новостей